:::Коты воители:::Силы четырёх стихий:::

Объявление


Привет! Ты находишься на ролке по Котам-Воителям! Форум появился совсем не давно, поэтому у нас очень мало народу. Но скоро все будет иначе!!!
Новости по форуму
Племена начинают пополняться. Игра по тихоньку оживает, но игроков по прежнему мало...
Появился сюжет! Начинаем его разыгровать.
А у нас конкурс! На самый красивый пост. Кто хочет учавствовать отпешитесь тута.


Новости по сюжетам
Игра идет по основному сюжету. Срочно требуются игроки! Записаться можно тут..


Расписание дня
26 - 2 - утро
3 - 9 - день
10 - 16 - вечер
17 - 23 - ночь
Картинка by LorandeLin aka Firefly
Время года
Сезон Юных Листьев

Время дня
День

Погода:
Погода довольно холодная для Сезона Юных Листьев. Солнце выглядывает редко. Бывает выпадают дожди или даже снега. Плохие дни для охоты или собирания трав.
Сейчас: В лесах моросит дождь!


Календарь
Друзья форума: смотрите внизу

Новости Грозового племени:
Лагерь Грозового встречает новых котов! В лесу уже начинают происходить разные события! Куча дичи пополняется. Не хватает оруженосцев!

Новости Речного племени:
Лагерь Речного племени только пополняется. Новостей нету.

Новости племени Ветра:
Лагерь племени Ветра только пополняется. Новостей нету.

Новости Сумрачного племени:
Лагерь Сумрачного племени только пополняется. Новостей нету.

Новости одиночек:
Одиночки только толь начели появляться в нашем лесу. Новостей нету.
:::Главный админ:::
Киви
:::Админы:::
Цветущая Звезда, Тростинка, Мечта
:::Модеры:::
Теня, Звёздный Тигр, Сентябринка, Огнелика.
:::Доска почета:::
Пака нет участников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Коты воители:::Силы четырёх стихий::: » Территория » Песчаный овраг


Песчаный овраг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

--Гл. Поляна--
Мечта аккуратно вышла из кустов. По дороге до оврага. рыжая кошка успела успокоить бешено колотившееся сердце. В овраге вились, сбивались в большой общий клубок, летали тучками, полу-выветрившиеся запахи котов и кошек Грозового племени. Но сейчас поляна пустовала и только одинокая мышка, которая шибуршилась на другом крае поляны, нарушала тишину леса. Мечта осторожно поползла по песку. Рыжая шкурка Грозовой воительницы быстро стала пыльной и тускло, песок забился в нос и глаза. сморгнув песок, Мечта прыгнула. Кошка не промахнулась и вскоре у неё во рту болталась мышка. Положив свою добычу на траву, что бы сильно не запачкать в песке, Мечта уселась рядом и стала ждать Самоцветку.

0

3

Самоцветка быстро бежала за наставницей. Её маленькие лапы бежали так как могли. За Мечтой ученица не угналась и пришла пойже. Кошечка заметила что наставница уже поохотилась. Видно долго я бежала.. Цветка села рядом с Мечтой.
-Я готова к тренировке-сказала она посмотрев на наставницу.

0

4

-Я готова к тренировке-
-Отлично.- кивнула Мечта. Выйдя на середину оврага, рыжая кошка встала напросив своей ученицы
-Слушай внимательно. Войны называют это приём вертикальным броском. - начала воительница Грозового племени.
-Это - завершающий сокрушительный приём против ослабленного противника. Ты должна приподняться на задние лапы и обрушиться на противника вес своего тела. - медленно и внятно рассказывала рыжая кошка.
-Однако если противник решит поступить так же, перекатитесь на бок и попытайся подмять его под себя. Этот приём требует большой силы и скорости, поскольку противник может ударить тебя в незащищённый живот. - предупредила Мечта.
-Давай попробуем это прием, а потом я покажу тебе еще один. - сказала воительница Грозового племени и приготовилась обороняться.

0

5

Самоцветка внимательно выслушали наставницу.Кошечка нерешительно сделала шаг вперёд.
-Хорошо-тихо сказала кошечка и посмотрела на землю. Так..давай..всё будет хорошо..Самоцветка приподнялась на задние лапы и немного подпрыгнув,обрушила свой маленький вес на наставницу.

0

6

Самоцветка прыгнула. Но как Мечте показалось немного слабовато. Дав своей ученице ударить себя, рыжая кошка поняла, что не ошиблась.
-Молодец, ты все правильно поняла, но только нужна делать это быстрее, так как сила удара при этом будет больше. - сказала воительница Грозового племени. Мечта вспомнила как сама мучилась с этим приемом. Когда рыжая кошка была ученицей, она была слишком маленькой и довольно слабой. Мечте всегда было от этого не по себе. Поэтому каждую ночью, она со своей лучшей подругой, ходила тренироваться в этот песчаный овраг. Долгие луны дополнительных тренировок сделали Мечту достаточно сильной и к тому времени она уже достаточно выросла.
Мечта ободряюще улыбнулась Самоцветке и сделала знак, что бы она атаковала.

0

7

Самоцветка тряхнула головой  и посмотрела на наставницу.Кошечка сначала прижалась к земле что бы лучше оттолкнуться,а потом быстро прыгнула на наставницу. Цветка сделала это довольно быстро.Кошечка обрушила свой вес на Мечту,но всё равно она была слабой.

0

8

Мечта пошатнулась и пригнулась к земле.
-Отлично! Учитывая то, что этот прием используется против ослабленного противника.- рыжая кошка похвалила свою ученицу.
-Позже, мы еще вернемся к этому приему, но сейчас я хочу показать тебе еще один прием.- добавила воительница Грозового племени.
-Это идеальный приём, когда кот небольшого роста сражается с соперником выше его. Вскочи на спину врагу и вцепитесь в неё когтями.- пояснила Мечта.
-Используя данный приём, несколько оруженосцев, действуют сообща, могут победить крупного и опасного врага.

0

9

Самоцветка весело улыбнулась.Кошечка сияла от счастья. Цветка внимательно выслушала,но этот приём показался её болезненным.Надеюсь его мы пробовать не будем..Очень надеюсь..ведь я не могу поцарапать собственную наставницу.Кошечка стояла тихо,как окаменевшая.

0

10

Мечта удивленно посмотрела на свою ученицу
-Самцветка, чего ты боишься? Ты же не должна выпускать когти!- улыбнулась рыжая кошка, понимая, чего испугалась её ученица.
-Ты хорошо обучаешься, у тебя все получит. А если даже с первого раза и не выйдет, попробуем еще.- дружелюбно, но уверенно сказала воительница Грозового племени.

0

11

Самцветка, чего ты боишься? Ты же не должна выпускать когти!-
Самоцветка вздохнула с облегчением.Фух..Кошечка без задумки решила опробовать новый приём и прыгнула на спину Мечте.Наставница точно не ожидала.Кремовая кошечка не выпускала когти.

0

12

От неожиданности мечта пошатнулась и не удержавшись на лапах упала на песок. Аккуратно сбросив с себя ученицу, рыжая кошка встала с земли отплевывая песок.
-С когтями будет все просто отлично!- похвалила воительница Грозового племени Самоцветку, продолжая отряхиваться от песка, при этом ворча себе под нос, что-то довольно добродушное.

0

13

Самоцветка упала и перевернулась на спину.Кошечка быстро встала и стряхнула с себя песок.
-С когтями будет все просто отлично!
Глаза кремовой кошечки заблестели от счастья.
-А что дальше?-спросила Цветка и стала ждать новых заданий.Кошечки не терпелось выучить ещё несколько приёмов.

0

14

-А что дальше?-
Мечта задумалась. Нужно было продолжать тренировку, однако рыжая кошка думала, что не стоит учить слишком много приемов за раз.
-Я думаю. что тренировку можно закончить, но если хочешь, то можешь сходить на охоту, покормить старейшин и идти отдыхать.

0

15

-Я думаю. что тренировку можно закончить, но если хочешь, то можешь сходить на охоту, покормить старейшин и идти отдыхать.
-Хорошо-немного с грустью в голосе сказала Самоцветка и пошла. Поохотится и покормить старейшин...Кошечка сделала небольшой прыжок и быстро побежала.
-->На охоту

0

16

------) Откуда-то
Звездный Тигр вышел на прогулку. Он проходил мимо Песчаного оврага и заметил Мечту. Предводитель спустился в Песаный овраг. Он был предназначен для тренировок наставников со своими оруженосцами. Подойдя поближе он поздоровался:
- Привет, - чуть помедлив он добавил: - ждешь кого-то?
Принюхавшись он уловил запах Самоцветки. Наверное, на охоту пошла. Надо поохотиться, и проверить границу с племенем Теней... Скоро уже Совет будет...

0

17

- Привет, ждешь кого-то?
Мечта вздрогнула. Она не заметила как к ней подошел Звездный Тигр. Пробурчав себе под нос, что то типо "хороша воительница, даже никого не заметила", рыжая кошка повернулась к предводителю Грозового племени.
-Нет, просто тут зачем то осталась. - пояснила Мечта.
Я Самоцветку тренировала. - добавила воительница Грозового племени, умолчав о своих дурацких, и по её мнению глупых, предчувствиях.

0

18

Кивнув Звёздный Тигр подумал о котятах. По-моему, у нас есть двое котят, готовых стать оруженосцами. Сегодня проведем церемонию.
- И как у неё успехи? - спросил Звездный Тигр, - идем в лагерь, хочу провести церемонию посвящения в оруженосцы. Надо только наставников подобрать... Предводитель Грозового племени пошел вверх, думая кто будет достойным наставником для котенка.
--Скала совета--

0

19

- И как у неё успехи?
-Она очень умная, схватывает все на лету, но по моему она немножко боиться, хотя это не так уж и страшно. - задумчиво ответила Мечта, думая, что обязательно поговорит с Самоцветкой.
- идем в лагерь, хочу провести церемонию посвящения в оруженосцы.
Рыжая кошка улыбнулась, догадываясь, что это за котята и весело побежала за Звездным Тигром в лагерь.
--Скала совета--

0


Вы здесь » :::Коты воители:::Силы четырёх стихий::: » Территория » Песчаный овраг